Вы здесь: Главная Новости С Днем благотворителя!
Подписка
 
  

С Днем благотворителя!

Спасибо вам от всего сердца за поддержку подопечных фонда «Подари жизнь» и их семей! Благодаря вам, в рамках проекта «Купи GP – Подари Жизнь!» по итогам августа 2016 г. мы все вместе собрали 7 883 118 рублей для перечисления фонду!

 

 

«Нужно победить свой страх: взять и сделать так, как можешь!». Эти слова Дима Селиверстов произнес, когда приехал на «Игры победителей» во второй раз. В первый раз ни о каком участии не могло идти и речи, Дима с трудом ходил. Но в этом году он и бежал вместе со всеми и в соревнованиях по стрельбе получил второе место. Сейчас у Димы много самых разных успехов: он победитель общероссийских школьных конкурсов и олимпиад.

«За всеми нашими сегодняшними успехами и победами стоят люди, без которых все это было бы невозможно, – говорит Димина мама. - Неравнодушие и поддержка помогают, дают силы идти вперед.

Мы благодарим не только друзей и знакомых, которые вместе с нами на протяжении всего времени переживают и радуются за нас, но и всех тех, кто сдает кровь, жертвует на лечение, оплатить которое не под силу ни одной российской семье. Спасибо всем, кто оказывает помощь детям в борьбе с тяжелыми болезнями!». 

Вы здесь: Главная Новости С Днем благотворителя!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries