Вы здесь: Главная Новости Купи GP и выиграй путешествие в Нью-Йорк!
Подписка
 
  

Купи GP и выиграй путешествие в Нью-Йорк!

GP продолжает тесное сотрудничество с мировыми студиями и дополняет список совместных проектов с анимационными студиями настоящим хитом! На этот раз партнером GP стала Illumination Entertainment (студия Universal) с новым блокбастером «Тайная жизнь домашних животных». 

 

 

Создатели Миньонов в очередной раз угадали формулу успеха – за первые три дня трейлер «Тайной жизни домашних животных» посмотрели более 10,5 млн. человек! А за первый уикенд проката в США «Тайная жизнь» собрала 104,4 млн долларов США. В России фильм входит в 20-ку самых ожидаемых фильмов 2016 года и, согласно статистике kinopoisk.ru, рейтинг ожидаемости фильма составляет 93%. В российский прокат фильм выходит 18 августа 2016.

 

 

В начале августа в продажу поступит ограниченная серия промотоваров GP – аккумуляторы нового поколения Smart Energy с зарядным устройством и  щелочные батарейки, заряженные позитивом и энергией «Домашних животных». Уникальность проекта заключается в том, что на батарейках изображены главные персонажи фильма! В ряде упаковок будут бесплатные вложения в виде водяных тату-переводилок. Абсолютно все промоупаковки GP дают возможность выиграть путешествие для всей семьи в Нью-Йорк, где развиваются события фильма.

 

 

Чтобы выиграть путевку, нужно сделать всего три легких шага: 

  1. Купить промоупаковку батареек или аккумуляторов
  2. Найти уникальный код внутри упаковки 
  3. Зарегистрировать его на сайте www.gpbatteries.ru/pets 

Розыгрыш состоится в октябре 2016 года.

Кроме того, будут организованы промежуточные розыгрыши призов в социальных сетях с интересными и уникальными подарками. Следите за нашими новостями на www.vk.com/gpbatteries и www.facebook.com/gpbatteries.ru

В продажу также поступят лицензионные брелоки со светодиодами, силиконовые чехлы для ключей с подсветкой, 3D закладки  для книг на магнитной основе, ночники  и светоотражающие браслеты!

 

 

Также хочется отметить, что GP продолжает добрую традицию проводить предпоказы популярных фильмов за несколько дней до их премьеры. 

 

 

Батарейки GP, увидел - купи!

GP – Заряжаем светлое будущее! 

Вы здесь: Главная Новости Купи GP и выиграй путешествие в Нью-Йорк!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries