Вы здесь: Главная Новости Расширяя границы
Подписка
 
  

Расширяя границы

Присоединение Крымского полуострова к России способствовало повышению интереса к туризму в этом регионе. Одной из ключевых сфер развития новой территории является гостиничный бизнес, так как отдых на море во все времена привлекает путешественников.

 

 

Значимым для региона мероприятием стала выставка «РестоОтельМаркет», которая прошла этой весной в г. Ялте при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Крым и объединила более 100 представителей отельного и ресторанного бизнеса полуострова.

Компания AZ презентовала крымскому потребителю широкий ассортимент бытовой химии, средств гигиены и электротехнических товаров всех ценовых категорий – от эконом сегмента до премиума.

 

 

На этой выставке были представлены товары Еврогарант – бытовая химия российского производства, которое гарантирует стабильность цены вне зависимости от колебаний курсов валют. Еврогарант это моющие средства различного назначения, необходимые для уборки помещений, в том числе и жидкость для прочистки труб. Выгодным предложением от этого бренда для гостиничного сектора стали жидкое мыло для рук, кондиционеры для белья и универсальное чистящее средство в удобной 5-литровой таре.

Под торговой маркой Маруся были предложены гели для душа, крема для рук и ног, изготовленные на основе натуральных компонентов, а также антисептические гели для рук.

 

 

СТАРТ выставлял источники света всех типов, столь необходимые для освещения помещений. За многолетнюю историю продукция, выпускаемая под торговой маркой СТАРТ, заслужила доверие своих потребителей благодаря отличному соотношению цены и качества.

Весь товар уже находится на складе компании и готов к незамедлительной отгрузке покупателю.

 

Вы здесь: Главная Новости Расширяя границы

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries