Вы здесь: Главная Новости День донора
Подписка
 
  

День донора

Сегодня день Донора Крови! Мы поздравляем вас с этим Днем и благодарим всех вас – отзывчивых и надежных людей, кто не остается равнодушным в любое время года и любую погоду и помогает взрослым и детям, для которых ваша кровь – их спасение.

 

 

Свою благодарность вам дети, подопечные благотворительного фонда «Подари Жизнь!», хотят выразить в своих ярких, трогательных и смелых рисунках, своим вдохновением и фантазией, перенесенных на бумагу.

 

 

 

Начиная с марта 2013 наша компания активно поддерживает благотворительный фонд Чулпан Хаматовой проектом «Купи GP - Подари Жизнь!». За 3 года мы собрали и перечислили в фонд 7,6 млн рублей! Приобретая промо упаковку батареек - самый простой способ помочь деткам, нуждающимся в дорогостоящем лечении. От имени фонда мы приглашаем вас с друзьями и детьми на открытие выставки «Мой Ковчег» 29 апреля в 15:00, где вас ждут концерт и мастер-класс от самого известного акварелиста Сергея Андрияки. Присоединяйтесь к нам в это путешествие по океану сказок в край неостывающей надежды. Вход на выставку свободный.

Выставка «Мой ковчег» работает с 29 апреля по 27 мая 2016 года в Российской детской государственной библиотеке. Адрес: Москва, Калужская пл., д. 1 (ст. метро «Октябрьская») 

 

Купи GP — подари жизнь!

Вы здесь: Главная Новости День донора

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries