Вы здесь: Главная Новости Светодиодные прожекторы СТАРТ
Подписка
 
  

Светодиодные прожекторы СТАРТ

В феврале к нам на склад поступила первая партия светодиодных прожекторов СТАРТ. Теперь это еще одна товарная группа в ассортименте нашего бренда СТАРТ.

Сегодня именно светодиодные прожекторы считаются оптимальным решением для освещения современных городов: улиц, мостов, рекламных проспектов, зданий, так как такие приборы дают яркий направленный свет при максимально возможной экономии электроэнергии.

Светодиодные прожекторы имеют высокую степень защиты от повреждений и воздействий окружающей среды. Они успешно заменяют устаревшие газоразрядные лампы и металлогалогенные источники света. Еще одно преимущество – длительный срок службы (6-8 лет), при котором не требуется никакого обслуживания в течение всего срока.

Данные прожекторы выгодно подчеркнут архитектуру любого здания и создадут его новый образ в темное время суток, придавая архитектурному строению более эстетичный и современный облик. Подсветка фасада обеспечивает не только оригинальный светодизайн, но и способствует безопасности на всей прилегающей территории.

Наши прожекторы СТАРТ имеют ряд отличий и преимуществ перед конкурентами:

1. Более высокая степень защиты оболочки: IP66, вместо чаще встречающихся IP65. Такая степень защиты достигается уменьшением количества резиновых прокладок, так как блок драйвера интегрирован в один корпус со светотехнической частью. Это означает, что наши модели лучше защищены от проникновения воды.

2. Оригинальное внешнее оформление – более узкий профиль дает больше свободы при монтаже и выгодно отличается от однообразной линейки конкурентов. 

Ассортиментная группа прожекторов СТАРТ будет развиваться и в следующей поставке появятся модели с датчиками движения и более мощные прожекторы.

СТАРТ – качество, которое доступно!

Вы здесь: Главная Новости Светодиодные прожекторы СТАРТ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries