Вы здесь: Главная Новости Дыхание весны
Подписка
 
  

Дыхание весны

Мы по-прежнему верны своей задаче – товары СТАРТ должны быть полезны и функциональны, и при этом  дарить хорошее настроение и украшать нашу жизнь.

 

В этом году мы расширили ассортимент садовых светильников моделями, которыми вы можете украсить свои беседки, дома и деревья, а при дневном свете они будут ярким украшением благодаря аппликации из металла в виде бабочек, стрекоз и цветов.

 

Даже при очень большом предложении садовых светильников разных производителей, наша серия «Лето» оказалась особо востребована покупателями в 2013 году, ведь все модели неординарны, ярки и привлекают к себе особое внимание. Поэтому и в новом сезоне все светильники этой серии будут в продаже. Важно отметить, что эти светильники не имеют аналогов на рынке РФ и они представлены в нашей стране эксклюзивно под маркой СТАРТ.

 

Для консервативных покупателей, имеющих классический вкус, в ассортименте представлены светильники «Сфера», «Фонарь» и другие украшения сада, выполненные в спокойном и выдержанном стиле.

 

 

Особый вид светильников для оформления садовых участков - гирлянды на солнечной батарее - уже который год пользуются большим спросом. Некоторые из них, в отличие от традиционных садовых светильников,  продаются даже зимой, так как в новогодние праздники многие ездят на приусадебные участки и эти гирлянды на 10 дней в году становятся новогодними. 

 

Нажмите для увеличения

Вы здесь: Главная Новости Дыхание весны

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries