Вы здесь: Главная Новости Как выбрать портативный блок питания
Подписка
 
  

Как выбрать портативный блок питания

В наше время высоких технологий рынок насыщен разнообразными, часто полезными товарами, о которых мы ничего не знаем или, если что-то знаем, то затрудняемся сделать правильный выбор. Все больше покупателей узнают о портативных блоках питания GP Portable PowerBank, обеспечивающих дополнительные «часы жизни» смартфонам и планшетам без подключения к электрической розетке.

 

Для некоторых этот компактный внешний аккумулятор уже стал неотъемлемой частью жизни, а в помощь тем, кто только собирается приобрести GP Portable PowerBank, мы создали очень практичную и наглядную листовку, которая будет распространяться в местах продаж и помогать сориентироваться в ассортименте этих «энергетических коробочек».

 

В листовке схематично изображены все важные параметры портативных блоков питания, а также скорость их заряда и длительность заряда самых популярных моделей смартфонов с помощью GP Portable PowerBank. Теперь для того, чтобы выбрать подходящий внешний аккумулятор для своих гаджетов, нужно всего полминуты на ознакомление с этим информационным листком.

GP Batteries – мы заряжаем светлое будущее!

 

Скачать листовку в формате PDF вы можете по ссылке ниже:

 

Вы здесь: Главная Новости Как выбрать портативный блок питания

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries