Вы здесь: Главная Новости Фотоконкурс продолжается!
Подписка
 
  

Фотоконкурс продолжается!

Фотоконкурс, организованный GP Batteries в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте», нашел отклик среди посетителей наших страничек и друзья GP выкладывают все больше интересных фотографий.

Мы отслеживаем ход событий, выбираем победителей и высылаем им призы! Многие не верят, что такое возможно, но это правда! Все наши конкурсы проходят открыто и честно и все победители получают свои призы, а некоторые даже бесплатные поездки, о чем мы регулярно сообщаем на нашем сайте.

Вот некоторые счастливчики, которым уже отправлены портативные блоки питания в подарок в рамках еженедельного фотоконкурса:
Юлия Шилова, Елена Ромодина, Надежда Петрова, Юлия Огорельцева, Алексей Чернушкин, Юрий Баранов, Анна Рется и Александр Трухин. Сейчас готовится очередная партия подарков следующим победителям.

Наш конкурс продолжается и мы приглашаем всех желающих принять в нем участие. Правила очень просты, а потому выиграть приз может каждый. Правила можно прочитать здесь: http://www.gpbatteries.ru/turbo/index.php/prize/additional-prize
Присоединяйтесь!

GP Batteries – заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости Фотоконкурс продолжается!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries