Вы здесь: Главная Новости Акция GP-Турбо всё ближе!
Подписка
 
  

Акция GP-Турбо всё ближе!

Дорогие друзья, 7 июня 2013 года стартует совместный проект GP Batteries и студии DreamWorks «GP TURBO - каждый может стать первым!».

18 июля 2013 года на экраны кинотеатров выйдет новый анимационный фильм под названием «ТУРБО», который расскажет вдохновляющую историю о силе и скорости, о том, что нет ничего невозможного.

 

 

Покупайте продукцию GP Batteries с брелоком Турбо в подарок, зарегистрируйте уникальный код до 16 октября 2013 года, ответьте на вопросы анкеты и участвуйте в розыгрыше поездки в США для всей семьи с посещением огромного развлекательного парка легендарной Студии Universal! С правилами участия в розыгрыше можно будет ознакомиться после начала акции на специальном сайте: http://gpbatteries.ru/turbo

 

 

 

Дополнительные призы будут разыграны на страницах GP Batteries Вконтакте и Facebook. 3 портативных блок питания GP Portable PowerBank будут разыгрываться каждую неделю!

Чтобы стать участником еженедельного розыгрыша, необходимо выложить на страничке GP Batteries фотографию любого продукта GP в обычной жизни, предварительно добавив GP Batteries в друзья. Самое оригинальное изображение мы используем в рекламе GP Batteries, которую увидит весь мир!

Вы здесь: Главная Новости Акция GP-Турбо всё ближе!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries