Вы здесь: Главная Новости Садовая мебель из массива тика теперь в ассортименте AZ
Подписка
 
  

Садовая мебель из массива тика теперь в ассортименте AZ

Компания AZ предлагает целую гамму товаров для дома и дачи. Сейчас мы активно развиваем новое направление – садовая мебель из массива тика, поставляемая из Индонезии. В весенне-летний период тиковая мебель пользуется чрезвычайным спросом у покупателей, предпочитающих проводить время на своем дачном участке или в загородном доме.

Повышенный интерес к садовой мебели из тика не случаен, он обусловлен следующими ее характеристиками:

  • эта мебель практически не требует ухода, долго служит и сохраняет вид благодаря устойчивости к атмосферным воздействиям – солнцу, снегу, дождю
  • морозоустойчива - может зимовать на улице
  • может быть окрашена в разные цвета («красное дерево», «орех» или «дуб»)
  • создает уют, поскольку древесина – самый «живой» и «теплый» природный материал
  • универсальна - выглядит естественно как возле деревянного дома, так и рядом с кирпичным коттеджем.

Тиковая мебель идеальна для использования в помещениях с высоким уровнем влажности (сауны, бани, spa-салоны, яхты и закрытые бассейны, ванные комнаты), в саду и на даче, на открытых террасах кафе и ресторанов, у бассейнов и в гостиничных комплексах.

Ассортимент тиковой мебели из Индонезии, предлагаемой AZ, достаточно широкий и включает в себя самые популярные позиции: столы (кофейные, круглые, квадратные, овальные, раздвижные, столики для пикника и т.д.), стулья и кресла (складные, штабелируемые), скамьи, шезлонги и наборы мебели для разных помещений.

Мебель из тика широко востребована в российских суровых климатических условиях и быстро находит своего покупателя. Спешите, мы предлагаем отличное качество по цене ниже среднерыночной!

 

Вы здесь: Главная Новости Садовая мебель из массива тика теперь в ассортименте AZ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries