Вы здесь: Главная Новости Чулпан Хаматова и Дина Корзун лично поддержали акцию «Купи GP - Подари Жизнь!»
Подписка
 
  

Чулпан Хаматова и Дина Корзун лично поддержали акцию «Купи GP - Подари Жизнь!»

В пятницу, 15 февраля, на открытии выставки работ детей-пациентов онкологических клиник "Видимо-Невидимо", организованную благотворительным фондом "Подари Жизнь", Дмитрий Романюк (директор по маркетингу нашей компании) с коллегой Алсу Хузиевой лично рассказали Дине Корзун и Чулпан Хаматовой о совместном проекте "Купи GP - Подари Жизнь!"

Девушкам очень понравилась идея с использованием рисунков подопечных фонда на магнитах и вкладывать их в упаковки с батарейками. Дине и Чулпан мы передали по одной упаковке батареек GP, выпущенных в рамках совместной акции, на память о сегодняшней выставке. Батарейки ААА достались Дине, Чулпан достались АА.

Сама выставка получилась очень яркая с большим количеством различных картин, поделок и экспозиций, представлены работы более чем 400 детей. Выставка продлится до 17 Марта 2013 года, берите своих детей и приходите.

Акция "Купи GP - Подари Жизнь!" стартует 11 Марта 2013 во всех магазинах страны.

Выставка проходит в Москве по адресу: Гоголевский бульвар, 10 (метро Кропоткинская). Прочитать побробнее о выставке и месте её проведения можно на сайте фонда.

 

Вы здесь: Главная Новости Чулпан Хаматова и Дина Корзун лично поддержали акцию «Купи GP - Подари Жизнь!»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries