Вы здесь: Главная Новости Аккумуляторы GP стали еще лучше!
Подписка
 
  

Аккумуляторы GP стали еще лучше!

В 2012 году компания GP Batteries значительно улучшила ассортимент и дизайн NiMH аккумуляторов. В новом модельном ряду практически все поставляемые аккумуляторы производятся по технологии LSD (Low Self Discharge), то есть, с низким саморазрядом в процессе хранения. Ранее такими свойствами обладали только аккумуляторы GP ReCyko +.



Что получает потребитель при использовании LSD-аккумуляторов

LSD аккумуляторы продаются заряженными, потребитель имеет возможность пользоваться аккумулятором сразу после покупки без предварительного заряда.

При длительном хранении аккумуляторов нет необходимости их снова заряжать, если вы ранее не израсходовали заряд батарей полностью. Это удобно для фотоаппаратов, так как ими, как правило, пользуются только для торжественных случаев; для игрушек, которыми играют время от времени, и так далее.

Особенностью LSD-аккумуляторов является повышенное напряжение при разряде большими токами. Это проиллюстрировано на диаграмме. Увеличенное напряжение позволяет получить, например, для фотоаппарата больше снимков, так как отключение фотоаппарата произойдет позже. Алкалиновые батарейки в этих условиях разряжаются очень быстро.
 


 

Также LSD-аккумуляторы значительно лучше работают при отрицательных температурах, что актуально при использовании различных приборов в зимних условиях.

Совокупность новых свойств LSD-аккумуляторов расширяет область их применения. Использование новых аккумуляторов в медицинской технике (тонометры и  т.п.) и средствах персональной защиты (электрошокеры) повышает надёжность и сокращает расходы на их эксплуатацию по сравнению с обычными батарейками.


Новый модельный ряд NiMH аккумуляторов GP Batteries

 

Вы здесь: Главная Новости Аккумуляторы GP стали еще лучше!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries